Специально оборудованные учебные кабинеты

МБДОУ «Детский сад №115» реализует  основную образовательную программу дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО, 2 адаптированные основные образовательные программы дошкольного образования:

• для групп компенсирующей направленности для детей с ЗПР;
  • для групп компенсирующей направленности для детей с ТНР.

Для реализации программы в ДОУ работают специалисты (3 учителя-логопеда, 1 учитель-дефектолог, 1 педагог-психолог) и оборудованы учебные кабинеты:

2 кабинета учителя-логопеда (Паспорт кабинета учителя-логопедаПаспорт кабинета учителя-логопеда);

1 кабинет учителя-дефектолога (Паспорт кабинета учителя-дефектолога);

1 кабинет педагога-психолога (Паспорт кабинета педагога-психолога).

Запись опубликована в рубрике Доступная среда, Наличие условий организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов, Объекты для проведения практических занятий, Условия для индивидуальной работы с обучающимися. Добавьте в закладки постоянную ссылку.