Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Начисление родительской платы за присмотр и уход за детьми ,  производится на основании  «Федерального Закона от 29.12.2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» , статьи 65 «Плата, взимаемая с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность»  и следующих нормативных документов:

Постановление от 24.02.2021 г. №750 «О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 03.02.2017 № 341″

Постановление от 03.02.2017 года № 341″ Об установлении платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях города Нижнего Новгорода, реализующих программу дошкольного образования, взимаемой с родителей ( законных представителей), и её размера».

Порядок взимания и использования оплаты за присмотр и уход за детьми в Учреждении

Запись опубликована в рубрике Документы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.