МБДОУ «Детский сад №115» структурных подразделений не имеет.

Управление дошкольной организацией осуществляется в соответствии с законом  «Об образовании в РФ», иными законодательными актами Российской Федерации и Уставом дошкольной организации.

Коллегиальными органами управления Учреждения являются:

— Общее собрание работников (Положение об Общем собрании);

— Педагогический совет (Положение о педагогическом совете);

— Совет родителей (Положение о Совете родителей).

Порядок выборов форм самоуправления и их компетенция определяются Уставом (УСТАВ МБДОУ Детский сад №115 2015 г., Изменения в устав 2016 г. ).

Руководитель Учреждения несет ответственность в соответствии с действующим законодательством.

Руководитель образовательной организации МБДОУ «Детский сад №115» — Заведующий Каталова Любовь Вячеславовна

Область компетенции: вопросы, касающиеся функционирования и развития дошкольной организации.

603074, г.Нижний Новгород, ул.Шаляпина, д.5а, тел./факс: (831) 241-22-25, Е-mail: mdou115nn@yandex.ru

Запись опубликована в рубрике Структура и органы управления образовательной организацией. Добавьте в закладки постоянную ссылку.