Учитель-логопед группы №10

Катина Наталья Сергеевна

Педагогическое образование: высшее, НГПУ, специальность «Педагогика и методика дошкольного образования», «Логопедия»; квалификация «Педагог, учитель-логопед», 2023 г.

Ученая степень: не имеет

Ученое звание: не имеет

Квалификационная категория: высшая,

Общий стаж: 18 лет

Стаж работы в должности: 2 года

Профессиональное кредо:

«В душе мы два теченья различаем,
душа у нас чудесный водоём:
она полна, когда мы получаем,
ещё полней, когда мы отдаём.»

А. Присманова

Преподаваемые дисциплины:

логопедические занятия, реализует адаптированную основную образовательную программу дошкольного образования для группы компенсирующей направленности для детей с ТНР (5-7 лет) по образовательной области: речевое развитие.

Повышение квалификации:

• Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании». — Образовательный курс: 36 ч. — Соблюдение требований ФАОП ДО для обучающихся с ОВЗ: организация учебно-воспитательной работы с детьми дошкольного возраста по ФГОС ДО. — Диплом

Диссеминация опыта:

Публикации:

Сертификация:

Запись опубликована в рубрике Учитель-логопед. Добавьте в закладки постоянную ссылку.