Учитель-логопед группы №6

Кузнецова Евгения Евгеньевна

Педагогическое образование: высшее, УРАО, специальность «Психология», квалификация «Психолог. Преподаватель психологии», 2005 г.; НГПУ имени Козьмы Минина, специальность «Логопедия», квалификация  «Учитель-логопед», 2014 г.

Ученая степень: не имеет

Ученое звание: не имеет

Квалификационная категория: не имеет

Общий стаж: 24 года

Стаж работы в должности: 3 года

Профессиональное кредо: «Обучая, учусь» Сенека.

Преподаваемые дисциплины: логопедические занятия, реализует адаптированную основную образовательную программу дошкольного образования для группы компенсирующей направленности для детей с ЗПР (4-5 лет) по образовательной области: речевое развитие.

Повышение квалификации:

• Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» по программе дополнительного профессионального образования «Соблюдение требований ФАОП ДО для обучающихся с ОВЗ: организация учебно-воспитательной работы с детьми дошкольного возраста по ФГОС ДО» (36 часов)  — 20.07.2023 года.- Удостоверение 661634042277. Регистрационный номер 20201.

Публикации:

• Статья «Проявление синдрома гиперактивности в нарушении функций внимания». Межвузовский научный сборник «Новое в науке 21 века», выпуск 2, Нижний Новгород, «Академия новых технологий»,  2005 г.
  • Статья «Проблемы гиперактивности в учебном процессе». Сборник докладов международной научной заочной конференции (Липецк, 20 марта 2010г.) Том 2 «Психологические науки».- Липецк: Издательский центр «Де-факто», 2010 г.
Запись опубликована в рубрике Учитель-логопед. Добавьте в закладки постоянную ссылку.