Брифинг «Показатели аварийности на дорогах г. Н.Новгорода в 2023-2024 годах. Основные требования к дорожной безопасности детей в весенне- летний период времени. Профилактика детского дорожно- транспортного травматизма»

29.03.2024 года в 13.00 состоится брифинг по вопросу: «Показатели аварийности на дорогах г. Н.Новгорода в 2023-2024 годах. Основные требования к дорожной безопасности детей в весенне-летний период времени. Профилактика детского дорожно- транспортного травматизма». В мероприятии примут участие: руководитель Госавтоинспекции г. Н.Новгорода полковник полиции Иванов Валерий Владимирович, консультант отдела общего образования департамента образования администрации г. Н.Новгорода Коптев Владимир Петрович.

Ссылка для участия родительской и педагогической общественности  в брифинге.

В период проведения брифинга можете в чате задать интересующие вопросы по профилактике детской дорожной безопасности.

Запись опубликована в рубрике Дорожная безопасность, Рекомендации по охране жизни и здоровья детей. Добавьте в закладки постоянную ссылку.