Вашурина Т.В.

Инструктор по физической культуре (плавание)

Вашурина Татьяна Витальевна

Педагогическое образование: высшее, Казахский институт физической культуры «Казахская государственная академия спорта и туризма», специальность «Преподаватель физической культуры, тренер по спорту», квалификация «Физическая культура и спорт», 2000 г.

Квалификационная категория: высшая, 2018 г.

Ученая степень: не имеет

Ученое звание: не имеет

Общий стаж: 23 года

Стаж работы в должности: 5 лет

Мое профессиональное кредо: 

Преподаваемые дисциплины:
реализует основную образовательную программу дошкольного образования по образовательной области «Физическое развитие»: плавание.

Повышение квалификации:

  • ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» по программе «Теория и практика физического развития детей в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО». — 16.09.-23.11.2019 г. — 108 ч. — Удостоверение 27 0390514 Регистрационный номер 7912
  • Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании». — Образовательный курс: 36 ч. — Соблюдение требований ФАОП ДО для обучающихся с ОВЗ: организация учебно-воспитательной работы с детьми дошкольного возраста по ФГОС ДО. — Диплом

Достижения:

Награды и звания:

  1. Диплом администрации Московского района города Нижнего Новгорода за высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Московском районе города Нижнего Новгорода и в связи с празднованием Дня физкультурника в 2023 году. — Распоряжение заместителя главы администрации города, главы администрации Московского района города Нижнего Новгорода от 03.08.2023 г. №862-р «О награждении Дипломом и Благодарственным письмом администрации Московского района города Нижнего Новгорода»
Запись опубликована в рубрике Инструкторы по физической культуре. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий