ВНИМАНИЕ! МВД ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

ГУ МВД России по Нижегородской области
УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ по городу НИЖНЕМУ НОВГОРОДУ (Управление МВД России по г. Н.Новгороду)
ул. Б.Печерская, 93, Нижний Новгород, 603024

Информирует, что в январе — феврале 2016 года на территории областного центра участились случаи хищения личного имущества граждан из транспортных средств, припаркованных вблизи муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений. Провожая маленьких детей, родители оставляют в салонах автомобилей ценные вещи (сотовые телефоны, ноутбуки и др.), а так же забывают должным образом закрыть транспортное средство, тем самым привлекая внимание преступников.

Подобные преступления совершены в Автозаводском, Московском и Ленинском районах. Потерпевшим гражданам причинен значительный материальный ущерб.

Начальник полиции                                                                                  С.Н. Китаев

Запись опубликована в рубрике Безопасность. Охрана жизни и здоровья детей.. Добавьте в закладки постоянную ссылку.