1
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СФЕРЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ВОСПИТАТЕЛИ РОССИИ» (г. Москва)

Артемьева С.Л. Сертификат участинка 12-ти онлайн-конференций Большого фестиваля дошкольного образования «Воспитатели России», проходивших с 14 по 27 мая 2020 г.

Медведева О.В. Сертификат участника VII Всероссийского онлайн форума-конференции «Воспитатели России»: «Здоровые дети — здоровое будущее», 2020 г.

Старова С.Ш. Сертификат участника VII Всероссийского онлайн форума-конференции «Воспитатели России»: «Здоровые дети — здоровое будущее», 2020 г.

Запись опубликована в рубрике Самообразование и развитие. Добавьте в закладки постоянную ссылку.