Заседание научно-методического совета

21 октября 2021 года, в рамках работы региональной инновационной площадки, состоялось заседание Научно-методического совета по теме: «Нормативно-правовые основы инновационной деятельности».

В заседании принимали участие: «Детский сад № 52 «Ладушки», «Детский сад № 77 «Василек», «Детский сад №115», «Детский сад № 229«Дельфин», «Детский сад № 365», «Детский сад № 393», «Детский сад №433», и наш, «Детский сад № 447».

Заседание проводила Красильникова Л.В., кандидат педагогических наук, доцент кафедры психологии и педагогики дошкольного и начального образования Мининского университета, научный руководитель инновационной площадки «Детский сад Мининского университета». В рамках проведения научно-методического совета рассматривался ряд вопросов, посвященных нормативно-правовым основам инновационной деятельности в дошкольных образовательных организациях. Участникам заседания был представлен пакет документов, регламентирующих организацию инновационной деятельности: Положение о Совете инновационной площадки, Положение о Научно-методическом совете, Положение о Творческой группе педагогов, Проект инновационной деятельности, Программа развития ДОУ. Совместно участниками заседания была определена последовательность работы детских садов по разработке и принятию пакета документов.

Протокол №1 заседания научно-методического совета от 21.10.2021 г. Тема: «Нормативно-правовые основы инновационной деятельности»

Запись опубликована в рубрике Региональная инновационная площадка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.