Использование дистанционных образовательных технологий

Мы используем возможности дистанционного обучения, посредством информационных коммуникационных сетей, а именно сети интернет.

На официальном сайте есть видео-консультации для родителей (законных представителей) и видео-занятия, например.

Материально-техническое оснащение организации пока не позволяет использование дистанционных образовательных технологий в полном объеме.

Запись опубликована в рубрике информации об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ, Условия для индивидуальной работы с обучающимися. Добавьте в закладки постоянную ссылку.