Компенсация части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях

Постановление Правительства Нижегородской области № 1033 от 31.12.2013 «О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

Постановление Правительства Нижегородской области от 27.03.2018г. № 207 «О внесении изменений в Порядок обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, находящихся на Территории Нижегородской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядок ее выплаты, утвержденный постановлением Правительства Нижегородской области от 31.12.2013г. № 1033»

Постановление Правительства Нижегородской области от 24.05.2018г. № 371 «О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 31 декабря 2013 года № 1033»

Постановление № 1344 от 05.04.2017г «Об утверждении Порядка предоставления компенсации части родительской платы за присмотр и уход  за ребенком в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, льготным категориям детей за счет средств бюджета города Нижнего Новгорода»

Запись опубликована в рубрике Информация об оплате и льготах, Стипендии и иные виды материальной поддержки. Добавьте в закладки постоянную ссылку.