Конкурс детского рисунка «Город, в котором я хочу жить»

«Город будущего» Ющеня Константин (3 года) с мамойМБДОУ №115 Ющеня К.А.DSC01361

«Я люблю свой город. Мы с родителями очень любим гулять по его улицам. Мне нравятся красивые церкви и памятники. Самое любимое место — речной вокзал и набережная, потому что там можно посмотреть разные кораблики. Я мечтаю, чтобы убрали синий забор и можно было гулять, что бы там были цветочки и детские качели.» Медведева Аксинья (6 лет)МБДОУ №115 Медведева А.И. 2«Мне нравится наш город. Я хочу чтобы было больше детских площадок. Самые хорошие места это цирк, планетарий, кремль. Мне нравятся красивые парки. Я хочу чтобы сделали дорожки вдоль реки Оки и Волги, чтобы можно было гулять.» Медведева Аксинья (6 лет)

МБДОУ №115 Медведева А.И. 1«Я люблю свой город. Мы с родителями очень любим гулять по его улицам. Мне нравятся красивые церкви и памятники. Самое любимое место — речной вокзал и набережная, потому что там можно посмотреть разные кораблики. Я мечтаю, чтобы убрали синий забор и можно было гулять, что бы там были цветочки и детские качели.» Медведева Аксинья (6 лет) DSC01352  М

Долинина Дария (7 лет)DSC01357

DSC01355

Запись опубликована в рубрике Дипломы, грамоты, благодарности, сертификаты, Информация о конкурсах. Добавьте в закладки постоянную ссылку.