Конкурс «Мой любимый город», 01.04. — 25.05.2023 г.

Департамент образования администрации города Нижнего Новгорода информирует Вас о том, что ТРК «Фантастика» уже 15-й год подряд проводит ежегодный конкурс рисунков «Мой любимый город».

Конкурс «Мой любимый город» продлится с 01.04.2023 – 25.05.2023, прием рисунков будет осуществляться до 30.04.2023 на стойке информации ТРК «Фантастика». Конкурс нацелен на выявление талантов и включает различные номинации, шесть номинаций от ТРК «Фантастика» и одна — от журнала «Антенна-Телесемь».

Положение.

Награждение авторов лучших работ состоится 27.05.2023 в ТРК «Фантастика» на мероприятии, посвященном Дню защиты детей.

Участие в конкурсе бесплатное.

Задачи конкурса: стимулирование развития творчества среди детей; выявление молодых талантов, поддержка одаренных детей, содействие повышению интереса к творчеству широких слоев населения.

Запись опубликована в рубрике Наличие возможности развития творческих способностей и интересов обучающихся. Добавьте в закладки постоянную ссылку.