Наличие обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Численность обучающихся по реализуемой основной образовательной программе дошкольного образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц — 437 человек, из них 59 воспитанников с ограниченными возможностями здоровья (обучается по АООП ДО групп компенсирующей направленности для детей с ТНР (40), по АООП ДО для детей с ЗПР (10), в том числе 15 детей-инвалидов (3 обучается по АООП ДО для детей с ЗПР, 0 — по АООП ДО групп компенсирующей направленности для детей с ТНР, 3 — по ООП ДО9 — по АООП ДО для детей с РАС). (Сведения на 01.01.2022 г.)

Запись опубликована в рубрике Наличие условий организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов. Добавьте в закладки постоянную ссылку.