Паспорт доступности образовательной организации

О 2015 году ДОУ прошло процедуру реорганизации муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 115 путем присоединения к нему муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 16/59 (http://detsadik115.nnov.ru/category/информация-о-доу/реорганизация).

Юридический адрес: 603074, г.Нижний Новгород, ул.Шаляпина,д.5а

Фактический адрес:

Здание 1 — 603074, г. Нижний Новгород, ул. Шаляпина, д.5а

Здание 2 — 603167, г. Нижний Новгород, ул. Хохломская, д.5

Здание 3 — 603074, г. Нижний Новгород, ул. Шаляпина, д.5А, корпус 1

На каждое здание разработан паспорт доступности:

Паспорт доступности ОИ МБДОУ «Детский сад №115» Здание 1

Паспорт доступности ОИ МБДОУ «Детский сад №115» Здание 2

Паспорт доступности ОИ МБДОУ «Детский сад №115» Здание 3

В здании 1 помещения бассейна (раздевалки, комната отдыха, оборудованы элементами безбарьерной среды (пандусы в переходах между помещениями, санузел, оборудованный поручнями), имеется пандус (съезд при выходе из бассейна). Из помещений бассейна обучающиеся с ОВЗ имеют возможность попасть в зал сухого плавания с тренажерами и посещать кабинеты специалистов (педагога-психолога, учителя-дефектолога, учителя-логопеда).

В здании 3 имеется 2 пандуса (съезды при входе/выходе с противоположных сторон), имеется санузел для МГН.

Запись опубликована в рубрике Доступная среда, Паспорт доступности образовательной организации. Добавьте в закладки постоянную ссылку.