Платформа дополнительного образования детей Нижегородской области — https://р52.навигатор.дети/

О платформе дополнительного образования детей Нижегородской области — https://р52.навигатор.дети/

Уважаемые родители (законные представители) детей от 5 до 18 лет!

03 сентября 2022 года в учреждениях общего и дополнительного образования, 02 или (и) 05 сентября 2022 года в учреждениях дошкольного образования запланировано проведение Дня единых действий (регистрация родителей (законных представителей) в «Навигаторе детства», демонстрация услуг дополнительного образования и пр.)

Платформа дополнительного образования детей Нижегородской области —
https://р52.навигатор.дети/ Навигатор информирование родительской общественности программах дополнительного образования, фестивалях, конкурсах; позволяет подать заявление на обучение и заявку на участие в мероприятиях, сформировать портфолио достижений и т.д. Дополнительные материалы о Навигаторе, системе персонифицированного учета Вы можете найти в официальной группе ВКонтакте «Муниципальный опорный центр г.Н.Новгорода»https://vk.com/nnmoc.

Записаться на дополнительное образование в Нижнем Новгороде (платное и бесплатное, в школе или организациях доп.образования) в 2022-2023 году можно как через личный кабинет сайта https://p52.навигатор.дети, так и при личном посещении образовательной организации для записи в объединения дополнительного образования. Завести личный кабинет можно уже сейчас. Информацию о дне единых действий в учреждениях смотрите на
сайтах.

Запись опубликована в рубрике Наличие возможности развития творческих способностей и интересов обучающихся, Полезные сайты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий