Повышение квалификации 2021-2022 уч.г.

1. ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина» (Мининский университет). — Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Инновационные подходы к организации современного дошкольного образования». — 25.12.2021 — 27.02. 2022 г. (72 часа). — 28 чел.: Каталова Л.В., Зубова Т.В., Медведева О.В., Сатирская Н.В., Мухина Н.В., Старова С.Ш., Спорынина Н.Н., Скрыпник И.В., Трубская А.Э., Уроженко О.Л., Фадова И.В., Шерстнева Н.Б., Шумакова Е.Н., Щербак А.А., Кулькова Л.Е., Коченевская Т.В., Кудряева Ю.Е., Королева О.А., Иванова Т.Е., Исмакова М.В., Зубова Т.В., Гойколова И.В., Вавилова А.В., Башкире Е.П., Андреева Л.В., Артемьева С.Л., Афанасьева Е.О., Мизулина И.С.
  2. Автономная некоммерческая организация «Институт прикладного анализа поведения и психолого-социальных технологий» (г.Москва), повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Обучение и коррекция поведения у детей с РАС дошкольного возраста на основе доказательных поведенческих практик», 08-24.09.2021 г. (72 уч.ч.). — Ткачева А.А., Ющеня М.В.
  3. ООО «Высшая школа делового администрирования», повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Методы и приемы снижения уровня агрессивности у детей дошкольного возраста», 26.03.-06.04.2022 г. (72 ч.). — Ткачева А.А.
  4. ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» по программам: — «Психолого-педагогическое сопровождение детей с расстройствами аутистического спектра в ДОО», 36 ч. (08-12.11.2021 г.). — Козлова О.В.

Запись опубликована в рубрике Повышение квалификации. Добавьте в закладки постоянную ссылку.