Проведение групповых и индивидуальных коррекционных занятий группы по различным образовательным программам, мероприятия, обеспечивающие вовлечение детей с ОВЗ и инвалидов в общественную жизнь образовательной организации

Дети с ОВЗ и дети-инвалиды групп компенсирующей направленности посещают как индивидуальные, так и групповые коррекционные занятия по АООП ДО, участвуют в мероприятиях и общественной жизни ДОУ (например, Детский праздник «Цветок добра», и др.)

Занятия в бассейне проводятся по подгруппам, для детей с ОВЗ и детей-инвалидов в сетке занятий определен день для индивидуальной работы, по мере формирования навыков и с учетом динамики развития воспитанники могут быть включены в общие занятия.

6

Запись опубликована в рубрике Наличие условий организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов. Добавьте в закладки постоянную ссылку.