Профилактическое мероприятие «Лето- маленькая жизнь»

Добрый день! С начала летних каникул на дорогах Нижегородского региона существенно увеличилось количество дтп с детьми. С целью профилактики травмирования детей в период каникул, с 28 июня 2023 года по 01 июля 2023 года будет проходить профилактическое мероприятие «Лето- маленькая жизнь». Убедительно просим ознакомиться с рекомендациями о мерах дорожной безопасности https://cloud.mail.ru/public/RmTx/QjJG7af66. Также предлагаем принять участие в конкурсе фоторабот «Дружим с велосипедом и с СИМ» . Необходимо сделать семейную тематическую фотографию с СИМ или велотранспортом, разместить её в личных соц сетях с хештегом #вместезаПДД» и на править фото на почту gibdd52@bk.ru до 01.07.2023 года пометкой на конкурс » Дружим с велосипедом и СИМ».

Запись опубликована в рубрике акции и флешмобы, Дорожная безопасность, Наличие возможности развития творческих способностей и интересов обучающихся, Рекомендации по охране жизни и здоровья детей. Добавьте в закладки постоянную ссылку.