Публикации в сборнике статей по материалам Всероссийской научно-практической конференции (10 апреля 2018 года) Часть I. Дошкольное образование

Исмакова М.В. Возрождение семейных традиций как важная задача дошкольного образования. — Дошкольное и начальное образование: опыт, проблемы, перспективы развития: Сборник статей по материалам Всероссийской научно-практической конференции (10 апреля 2018 года). В 2 ч. Ч. I. Дошкольное образование. Нижний Новгород: Мининский университет, 2018 г. — С.114-116.

Каталова Л.В., Козлова О.В. Организация работы с родительской общественностью в условиях инклюзивного образования. — Дошкольное и начальное образование: опыт, проблемы, перспективы развития: Сборник статей по материалам Всероссийской научно-практической конференции (10 апреля 2018 года). В 2 ч. Ч. I. Дошкольное образование. Нижний Новгород: Мининский университет, 2018 г. — С.131-134.

Запись опубликована в рубрике Публикации педагогов ДОУ. Добавьте в закладки постоянную ссылку.