Работа муниципальных дошкольных образовательных организаций в режиме свободного посещения

В соответствии с решением оперативного штаба по предупреждению распространенияновой коронавирусной инфекции от 17.08.2020г. и с целью дальнейшего обеспечения санитарно – эпидемиологического благополучия населения на территории города Нижнего Новгорода в условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) Приказом Департамента образования администрации города Нижнего Новгорода от 18.08.2020 г. №430 «Об организации работы муниципальныхдошкольных образовательных организаций врежиме свободного посещения» отменён приказ департамента образования администрации города НижнегоНовгорода от 14.08.2020 №424 «Об утверждении перечня муниципальных образовательныхорганизаций, функционирующих в режиме дежурных групп» с 19.08.2020 г. Работа дошкольных образовательных организаций в режимесвободного посещения будет организована в соответствии с Санитарно — эпидемиологическими правилами СП3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию иорганизации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавируснойинфекции» от 30.06.2020 №16.

Запись опубликована в рубрике Иммунизация и профилактика, Информация для родителей, Режим, Режим работы, Рекомендации по охране жизни и здоровья детей. Добавьте в закладки постоянную ссылку.