Районные методические объединения

В 2012 -2013 учебном году на базе ДОУ были проведены следующие методические объединения:

• 12 декабря 2012 г. РМО «Нетрадиционные методики оздоровления детей посредством здоровьесберегающих технологий», провели инструктор по физической культуре Смолина В.А., воспитатель группы № 7 Фадова И.В.
  • 15 мая 2013 г. РМО для воспитателей «Формирование эстетического отношения к миру путем использования продуктов художественного труда и детской дизайн деятельности в игре», провели воспитатель группы № 9 с НОДА Лебедева Г.А., воспитатель группы № 6 Мухина О.А., музыкальный руководитель Сатирская Н.В., воспитатели группы № 12 Артемьева С.Л., Шерстнева Н.Б.

Запись опубликована в рубрике Методический кабинет. Добавьте в закладки постоянную ссылку.