Уважаемые родители (законные представители)!
Выбираете для ваших дошкольников школу для первоклассника?
Если Вы ищете необычную «подготовишку» в сфере музыкального и творческого развития,
то это объявление для Вас!
У каждого ребенка разная «отправная точка» музыкальности и это не только наличие музыкального слуха. Если ребенок любит петь, декламировать стихи и пританцовывает в такт музыке
или подолгу мечтает под ее звучание, можно задуматься о том,
что этому ребенку с нами «по пути»!
В Подготовительной группе дети поют в хоре, двигаются под музыку, рисуют свои впечатления от
услышанного, участвуют в концертах.
По желанию ребенок может начать заниматься индивидуально с преподавателем фортепиано.
Особо «ярким» участникам предлагают поступить в 1 класс .
А это значит – обучение по ФГОС- бесплатное;
насыщенный учебный день и интересная, творческая жизнь!
Нижегородский Хоровой колледж — один из авторитетнейших хоровых коллективов России.
Обучение в классах капеллы- это определенный показатель творческого развития ребенка.
Возник интерес?
Позвоните куратору Подготовительной группы НХК-Бабиной Галине Владимировне(9058679620).
Занятия в Подготовительной группе — по субботам.
Нижегородский Хоровой колледж ждет ваших творческих ребятишек!
Запись опубликована в рубрике Взаимодействие с учреждениями культуры, Информация для родителей, Наличие возможности развития творческих способностей и интересов обучающихся, Рекомендации по музыкальному развитию. Добавьте в закладки постоянную ссылку.