Социально-значимая акция «ПДД и СИМ»

Городской ресурсный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма совместно с Госавтоинспекцией г.Н.Новгорода проводит профилактическую социально-значимую акцию «ПДД и СИМ» среди юных участников дорожного движения- учащихся и воспитанников образовательных учреждений по безопасного дорожного движения с 1 мая 2024 года по 30 июня 2024 года.

Уважаемые родители!

Напоминаем о правилах безопасности на дорогах и использовании СИМ: «МВД предупреждает о безопасности передвижения на средствах индивидуальной мобильности (СИМ)!», «Детская безопасность», «Лето — это маленькая жизнь!», «Соблюдение правил дорожного движения», «Мой друг — велосипед!»

Предлагаем организовать рейды родительского патруля для выявления наиболее опасных участков на прилегающей к ДОУ территории.

Запись опубликована в рубрике Акции, Дорожная безопасность, Рекомендации по охране жизни и здоровья детей. Добавьте в закладки постоянную ссылку.