Ускова Я.Е.

Ускова Яна Евгеньевна

Педагогическое образование: среднее профессиональное, ГБОУ СПО «Нижегородский губернский колледж», специальность «Дошкольное образование», квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста», 2024 г.

Ученая степень: не имеет

Ученое звание: не имеет

Квалификационная категория: не имеет

Общий стаж: 12 лет

Стаж работы в должности: молодой специалист

Мое профессиональное кредо: «Воспитание детей – это отдача особых сил, сил духовных. Человека мы создаем любовью – любовью отца к матери и матери к отцу, глубокой верой в достоинство и красоту человека». В.А. Сухомлинский

Преподаваемые дисциплины:

реализует основную образовательную программу дошкольного образования по образовательным областям:

«Познавательное развитие»: ознакомление с миром природы, ознакомление с социальным и предметным окружением, формирование элементарных математических представлений;

«Социально-коммуникативное развитие»: безопасность, социализация, труд;

«Речевое развитие»: развитие речи

«Художественно-эстетическое развитие»: рисование, лепка, аппликация, конструирование;

«Физическое развитие»: физическое  воспитание, здоровье.

Повышение квалификации:

• Всероссийский Форум «Педагоги России: инновации в образовании». — Внедрение федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности образовательного процесса. — 25.09.-29.09.2023 г. — 36 ч.

Самообразование и саморазвитие:

Диссеминация опыта:

Публикации:

РМО:

Участие:

Достижения:

Запись опубликована в рубрике Воспитатели. Добавьте в закладки постоянную ссылку.