Учитель-логопед группы №8

Трубская Анна Эдуардовна

Педагогическое образование: высшее педагогическое, ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина», г. Нижний Новгород, программа бакалавриата по направлению подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование, квалификация «БАКАЛАВР», направленность (профиль) образовательной программы: Логопедия, 2022 г.

Ученая степень: не имеет

Ученое звание: не имеет

Квалификационная категория: нет

Общий стаж: 5 лет

Стаж работы в должности:  3 года

Преподаваемые дисциплины: логопедические занятия, реализует адаптированную основную образовательную программу дошкольного образования для группы компенсирующей направленности для детей с ТНР (4-5 лет) по образовательной области речевое развитие.

Повышение квалификации:

• ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина» (Мининский университет). — Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Инновационные подходы к организации современного дошкольного образования». — 25.12.2021 — 27.02. 2022 г. (72 часа). — Удостоверение 522400003236 Регистрационный номер 3935 от 17.03.2022 г.
  • Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании». — Образовательный курс: 36 ч. — Соблюдение требований ФАОП ДО для обучающихся с ОВЗ: организация учебно-воспитательной работы с детьми дошкольного возраста по ФГОС ДО. — Диплом.

Запись опубликована в рубрике Учитель-логопед. Добавьте в закладки постоянную ссылку.