Всероссийская Флешмоб-выставка СМИ «Мир дошколят» «…У лукоморья дуб зеленый…» по творчеству А.С. Пушкина

Страница конкурса, Конкурсные работы (участвовали Беспорточнова Кира, Кулдышевы Вика и Соня, Гришина Анна, Кирпичёв Иван, Вьюгина Варвара, Голышев Егор, Ежов Алёша, Камагин Олег, Климутин Миша, Колесов Максим, Конкин Алексей, Минав Александр, Слушкин Михаил, Тоноян Гаяне, Фролова Марина, Шаров Артём, Шатова Вероника и коллективная работа детей подготовительной группы  6-7 лет (Воспитатели группы №12 Артемьева С.Л., Шерстнева Н.Б.)) Достижения:

Запись опубликована в рубрике Информация о конкурсах, Наличие возможности развития творческих способностей и интересов обучающихся. Добавьте в закладки постоянную ссылку.