V Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине»

Конкурс проводится во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», Федерального закона от 31.07.2020 № 304-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам
воспитания обучающихся».
Конкурс представляет собой творческий проект патриотического воспитания молодого поколения, направленный на формирование уважения к своей Родине и установление дружественных международных связей.
Участие в Конкурсе бесплатное, возрастных ограничений нет.
Участники ранжируются по четырем возрастным категориям: до 7 лет включительно, от 8 до 11 лет включительно, от 12 до 14 лет включительно и старше 15 лет.
Подробная информация о проведении Конкурса. —

Запись опубликована в рубрике Наличие возможности развития творческих способностей и интересов обучающихся. Добавьте в закладки постоянную ссылку.