Завершение строительства объекта «Отдельно стоящий корпус МБДОУ «Детский сад № 115» на 4 групповые ячейки, расположенный по адресу: город Нижний Новгород, Московский район, ул. Шаляпина, 5а», в рамках национального проекта «Демография».

Уважаемые родители (законные представители)! Сообщаем Вам, что строительство объекта «Отдельно стоящий корпус МБДОУ «Детский сад № 115» на 4 групповые ячейки, расположенный по адресу: город Нижний Новгород, Московский район, ул. Шаляпина, 5а», в рамках национального проекта «Демография», завершено. МБДОУ «Детский сад №115» ждет будущих воспитанников с 06.10.2020 г.

Фильм

Запись опубликована в рубрике Национальный проект "Демография". Добавьте в закладки постоянную ссылку.