График работы консультационного центра «Росточек»

В ДОУ для Вас функционирует консультационный центр «Росточек» по оказанию бесплатной консультативной, методической, психолого-педагогической и диагностической помощи родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающие получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования (ст.64, п.3. «Закона об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012г. № 273-ФЗ)

Специалисты ДОУ окажут Вам консультативную помощь и ответят на вопросы, связанные с воспитанием детей (от 2 месяцев до 8 лет).

Записаться на консультацию и задать интересующие Вас вопросы можно, отправив письмо на электронную почту mbdou115nn@yandex.ru с пометкой «Заявка на консультацию» или «Вопрос специалисту», или связаться по телефону 8 920-009-08-27.

Будем рады видеть Вас в нашем ДОУ!

График работы КЦ:

Запись опубликована в рубрике График работы, Реализации ст.64 п.3 Закона РФ "Об образовании" - Консультационный центр "Росточек". Добавьте в закладки постоянную ссылку.