Оборудованная спортивная площадка (стадион)

На территории детского сада расположены 2 спортивные площадки:

Здание 1. (ул. Шаляпина, д.5а) —  144,2 кв.м. с оборудованием по развитию основных видов движений (бега, ходьбы, метания; оборудованием для обучения детей элементам спортивных игр (баскетбол, футбол, волейбол, пионербол, теннис, бадминтон).

Здание 2. (ул. Хохломская, д.5) — 50 кв.м. с оборудованием по развитию основных видов движений (бега, ходьбы, метания); оборудованием для обучения детей элементам спортивных игр (футбол, пионербол, бадминтон).

Здание 3. (ул. Шаляпина, д.5а, корпус 1)  — 30 кв. м. с оборудованием по развитию основных видов движений (бега, ходьбы, метания).

В летнее время на территории функционирует «Тропа здоровья» с целью профилактики плоскостопия и организации закаливающих процедур.

Запись опубликована в рубрике Наличие средств обучения и воспитания, в т.ч. приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ, Наличие условий организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов, Объекты для проведения практических занятий, Объекты спорта, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ, Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ. Добавьте в закладки постоянную ссылку.