Тренажерный зал

Тренажерного зала в МБДОУ «Детский сад №115» нет. Есть зал сухого плавания, для подготовки детей к занятиям в плавательном бассейне.

Запись опубликована в рубрике Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ, Наличие средств обучения и воспитания, в т.ч. приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ, Наличие условий организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов, Объекты для проведения практических занятий, Объекты спорта, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ, Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ. Добавьте в закладки постоянную ссылку.