Районные методические объединения Московского района города Нижнего Новгорода (РМО) 2022-2023 уч.г.

1. Масюнина Е.А., Шумакова Е.Н. Коммуникативные игры с детьми раннего возраста в период адаптации. — Районное методическое объединение «Повышение уровня развития профессиональных компетенций педагогов ДОО в условиях реализации ФГОС ДО». — Программа. — Протокол №8 от 10.11.2022 г.
  2. Зонова Е.М. Презентация пособия «Лесные истории». — РМО для старших воспитателей, воспитателей ДОО «Создание условий для развития речевой активности детей раннего возраста через использование различных форм и видов детской деятельности» . — Программа РМО. — Протокол №13 от 07.12.2022 г.
  3. Афанасьева Е.О. Нравственно-патриотическое воспитание детей с ОВЗ в рамках образовательной области «Художественно-эстетическое развитие». — РМО воспитателей, старших воспитателей и заместителей заведующих «Создание условий в ДОУ для эффективного взаимодействия педагогов с семьями воспитанников с ОВЗ». — Программа.Протокол №18 от 18.01.2023 г.
Запись опубликована в рубрике Районные методические объединения. Добавьте в закладки постоянную ссылку.