Хазова Л.А.

Хазова Любовь Андреевна

Педагогическое образование: среднее профессиональное, Государственное бюджетное профессиональное образовательное «Борский Губернский колледж», 2016 г.

Ученая степень: не имеет

Ученое звание: не имеет

Квалификационная категория: нет

Общий стаж: 5 лет

Стаж работы в должности:  2 года

Профессиональное кредо:  «Рост и воспитание детей — это большое, серьезное и страшно ответственное дело». Макаренко А. С.

Преподаваемые дисциплины:

реализует основную образовательную программу дошкольного образования по образовательным областям:

«Познавательное развитие»: ознакомление с миром природы, ознакомление с социальным и предметным окружением, формирование элементарных математических представлений;

«Социально-коммуникативное развитие»: безопасность, социализация, труд;

«Речевое развитие»: развитие речи

«Художественно-эстетическое развитие»: рисование, лепка, аппликация, конструирование;

«Физическое развитие»: физическое  воспитание, здоровье.

Курсы повышения квалификации:

• ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» по программе «Организация образовательной деятельности в ДОО в условиях актуализации требований ФГОС ДО». — 23.01.-03.02.2023 г. (72 ч.). — Удостоверение 27 0614053, Регистрационный номер 451.
  • ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО» (г. Брянск). — Методические рекомендации Минпросвещения России по реализации новой Федеральной образовательной программы ДО (ФОП ДО) и базовые компетенции педагога дошкольного образования в специфике ее успешного введения в 2023 году. — Удостоверение 0000072407 35995 Регистрационный номер 267240735995. — 20.07.2023 г. — 144 ч.
Запись опубликована в рубрике Воспитатели. Добавьте в закладки постоянную ссылку.