Старова С.Ш.

Старова Сирине Шейхнуровна

Педагогическое образование: среднее профессиональное, Казанский медицинский колледж, неоконченное высшее, Автономная некоммерческая организация  высшего образования «Открытый гуманитарно- экономический университет» (АНО ВО ОГЭУ), специальность «», квалификация «»,

Квалификационная категория: не имеет

Ученая степень: не имеет

Ученое звание: не имеет

Общий стаж: 8 лет

Педагогический стаж: молодой специалист

Стаж работы в ДОУ: молодой специалист

Мое профессиональное кредо: «Педагог- он вечно созидатель. Он жизни учит и любви к труду. Я педагог, наставник, воспитатель. За что благодарю судьбу!».

Преподаваемые дисциплины: реализует адаптированную основную образовательную программу дошкольного образования для детей с ЗПР по образовательным областям:
«Познавательное развитие»: ознакомление с миром природы, ознакомление с социальным и предметным окружением, формирование элементарных математических представлений; «Социально-коммуникативное развитие»: безопасность, социализация, труд; «Речевое развитие»: развитие речи; «Художественно-эстетическое развитие»: рисование, лепка, аппликация, конструирование; «Физическое развитие»: физическое  воспитание, здоровье.

Повышение квалификации:

• ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина» (Мининский университет). — Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Инновационные подходы к организации современного дошкольного образования». — 25.12.2021 — 27.02. 2022 г. (72 часа). — Удостоверение 522400003228 Регистрационный номер 3927 от 17.03.2022 г.

Самообразование и саморазвитие:

Диссеминация опыта:

Достижения:

Запись опубликована в рубрике Воспитатели. Добавьте в закладки постоянную ссылку.