Группа №7 Корпус 1.

Уважаемые родители, здравствуйте!
2 апреля — Международный день детской книги.
Поэтому мы предлагаем Вам использовать время с пользой и почитать с детьми что-то новое, увлекательное и интересное.
Предлагаем Вам список литературы, в соответствии с Примерной основной образовательной программой дошкольного образования
«От рождения до школы», с использованием которой разработана Основная образовательная программа дошкольного образования и ведётся образовательный процесс в нашем ДОУ.
В списке есть и произведения  для заучивания ( например, И.Белоусов «Весенняя гостья»); произведения поэтов и писателей России и других стран.
Не забывайте о приближающихся праздниках: Международный день космонавтики (12 апреля), 75 лет Победы (9 мая).
Рисуйте рисунки, делайте аппликации, лепите о прочитанном. Приносите потом в группу, организуем выставку творческих работ.

Запись опубликована в рубрике Рекомендации воспитателя. Добавьте в закладки постоянную ссылку.